22-10-2020

с 14 сентября стартовал городской конкурс методических разработок «Урок НТИ», организованный Комитетом по образованию и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Конкурс пройдёт в два этапа с 14 сентября по 31октября 2020 года по 4 номинациям:

«Урок НТИ для учащихся 5-7 классов»,

«Урок НТИ для учащихся 8-11 классов»,

«Онлайн Урок НТИ для учащихся 5-7 классов»,

«Онлайн Урок НТИ для учащихся 8-11 классов».

Информационная поддержка Конкурса осуществляется в сетевом издании - информационной платформе инноватики и развития ИТШ № 777 «Орион-лайн» (www.orion-line.spb.ru). К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, реализующие программы общего и дополнительного образования детей.