СОЦИАЛЬНАЯ  ПОДДЕРЖКА ОБУЧАЮЩИХСЯ

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- Обеспечение бесплатно учебной литературой (согласно УМК)

-  Обеспечение бесплатным и льготным питанием. В школе работает столовая, разработан график питания с учетом потребностей всех категорий обучающихся.

Школьная  служба сопровождения:

- замместитель директора по воспитательной работе

- педагог-психолог

- социальный педагог

Информация для родителей. Путевки в загородные и городские лагеря в 2024г.

Информация  для родителей льготной категории учащихся, опекунов (попечителей) о мерах социальной поддержки

СПб ГКУ «Организатор перевозок»  предоставляет  право на приобретение  ученических проездных  билетов в общественном транспорте СПб

Документы  для первичного оформления льготных проездных билетов или для учащихся вновь прибывших в образовательное учреждение

•  «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
  •  «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
  •  «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях)
  •  «МР»  (один из родителей участвует СВО)

Более  подробную информацию можно получить на  официальном сайте  СПб ГКУ «Организатор перевозок»

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А., тел. 575-65-40,712-53-96
Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8, тел. 542-28-00

Режим работы с 8-00 до 19-30,без обеда и выходных.