Информация для льготной категории учащихся

• Информация для родителей по оформлению проездного билета учащимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:
    − «ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца),
    − «ДС» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей),
    − «МС» (дети из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях)
 Заявление на БПД
Согласие на обработку персональных данных

• По окончании централизованной выдачи бесплатных проездных документов представителям учебных заведений выдача БПД осуществляется в индивидуальном порядке лицу, имеющему право на льготу, либо его законному представителю.
  •  Первичная выдача бесплатного проездного документа осуществляется СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресам:
    Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А., тел. 575-65-40,712-53-96
    Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8, тел. 542-28-00
Режим работы с 8-00 до 19-30,без обеда и выходных.

Более  подробную информацию можно получить на  официальном сайте  СПб ГКУ «Организатор перевозок»