Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является руководитель ОУ–директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Общее собрание работников ОУ,

Педагогический совет ОУ.

I.  Структурное подразделение "Школа при Детской Городской Больнице № 19 им. К.А. Раухфуса"

Руководитель подразделения:  Юн Эльза Николаевна

Местонахождение структурного подразделения:  191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 8 , Детская Городская Больница № 19 им. К.А. Раухфуса (схема проезда)

Официального сайта структурное подразделение не имеет.

Контакты:

sch167@center-edu.spb.ru

sch167.centr@mail.ru

тел.: 8 (812) 274-06-47

факс:  8 (812) 274-53-09

Положение о структурном подразделении

II.   1 января 2019г.  в ГБОУ школа №167 Центрального района Санкт-Петербурга открыто структурное подразделение  Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) , реализующее дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования детей и взрослых.

Руководитель структурного подразделения  ОДОД:  Суходеева Лидия Викторовна.

Местонахождение структурного подразделения ОДОД: 191024, Санкт-Петербург, ул.Херсонская 9/11, лит.А

Официальный сайт структурного подразделения Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Контакты:

sch167@center-edu.spb.ru