Приемная кампания 2023-2024

Уважаемые родители (законные представители)! Дорогие ребята!

В ГБОУ школа 167 Центрального района Санкт-Петербурга с 15 августа 2023 года по 31 августа 2023 года (включительно) открывается запись в творческие объединения на обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемых за счет средств бюджетных ассигнований. Запись осуществляется на первый год обучения.

Записаться вы можете тремя способами:

Способ № 1:  через портал «Дополнительное образование Санкт-Петербурга»

Чтобы записаться на обучение через портал «Петербургское образование», необходимо:

• Для наиболее комфортного взаимодействия в дальнейшем с представителями школы, просим Вас в Личном кабинете указать контактные данные (e-mail, телефон)
  • Выбрать заинтересовавшую Вас образовательную программу на странице ОДОД нашей школы перейдя по ссылке: https://dopobr.petersburgedu.ru/organizations/280/ и нажать кнопку «записаться»
  • Указать СНИЛС ребенка (для записи на образовательные программы через портал «Навигатор дополнительного образования» и через ГОСУСЛУГИ указывать СНИЛС обязательно)
  • Самостоятельно отслеживать изменение статуса заявки в Личном кабинете на портале «Навигатор дополнительного образования».
  • Будьте внимательны при занесении данных ребенка! При указании неактуальных или ошибочных данных информация не будет обработана! Если Вы не укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы не сможем с Вами связаться!

Способ 2:   Чрез портал Государственных услуг Российской Федерации   Ваш личный кабинет

Подробная инструкция

Способ 3:   Традиционный способ записи в творческие объединения: непосредственно в ГБОУ школа № 167 Центрального района Санкт-Петербурга, при личном посещении учреждения по адресу: Санкт-Петербург, ул. Херсонская, дом 9/11

Здесь вы можете ознакомиться с нашими  кружками

Рассмотрение заявок осуществляется в соответствии с действующим Регламентом, утвержденным Распоряжением Комитета по образованию

Запись носит предварительный характер и не является подтверждением зачисления в группу. Окончательное зачисление на программу происходит при наличии свободных мест в группе, сдаче полного пакета документов.

В период с 15.08.2023г. - 31.08.2023г. с Вами свяжется педагог по телефону или электронной почте, которые Вы указали при формировании заявки, и запишет Вас в список претендентов на зачисление.