Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного и  среднего  общего образования, проводится в форме единого государственного экзамена.

«Горячяя линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Информация о местоположении и режиме работы пунктов регистрации

Бланк подачи  АПЕЛЛЯЦИИ

Места регистрации заявлений на ГИА:

В форме ОГЭ (ГВЭ):

• В соответствии с п. 11  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования заявление подается до 1 марта в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования. (для обучающихся в ГБОУ СОШ № 167 такой организацией является ГБОУ СОШ № 167, адрес – Херсонская 9/11)

В форме ЕГЭ (ГВЭ):

• В соответствии с п. 11  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования заявление подается до 1 марта в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования (для обучающихся в ГБОУ СОШ № 167 такой организацией является ГБОУ СОШ № 167, адрес – Херсонская 9/11)

Порядок прохождения ЦПМПК для получения рекомендаций по проведению ГИА.

Документы может подать сам участник ГИА или, в том случае если участник ГИА является несовершеннолетним, его родители (законные представители). Иные лица (родственники, представители образовательных организаций и т.п.) могут действовать только при предъявлении документов, подтверждающих их полномочия по представлению интересов участника ГИА.

Более подробная информация на сайте:   http://www.gmpmpk.ru/gia

Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru

Электронная почта ГБУ ЦДК:

•    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РОСОБРНАДЗОР

Официальный информационный портал ГИА выпускников  9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Со всеми необходимыми документами  проведения ГИА  вы можете ознакомиться на сайте Отдела образования Центрального района Санкт-Петербурга Порядок проведения ГИА
    Как родители могут помочь детям подготовиться к ГИА

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ
"Об образовании в Российской Федерации"