В 2017- 2018 учебном году государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного и  среднего  общего образования, проводится в форме единого государственного экзамена.

«Горячяя линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Пункт регистрации выпускников прошлых лет

Места регистрации заявлений на ГИА:

В форме ОГЭ (ГВЭ):

• В соответствии с п. 11  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования заявление подается до 1 марта в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования. (для обучающихся в ГБОУ СОШ № 167 такой организацией является ГБОУ СОШ № 167, адрес – Херсонская 9/11)

В форме ЕГЭ (ГВЭ):

• В соответствии с п. 11  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования заявление подается до 1 марта в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования (для обучающихся в ГБОУ СОШ № 167 такой организацией является ГБОУ СОШ № 167, адрес – Херсонская 9/11)

•              "Горячая линия" Комитета по образованию - 576-20-19
  •          "Горячая линия" инспекции Комитета по образованию - 572-17-04
  •          "Горячая  линия" в Центральном районе Санкт-Петербурга осуществляет  консультации по вопросам проведения государственной итоговой аттестации  лиц, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Работа "горячей линии" осуществляется с 01.01.2016 по рабочим дням в соответствии с прилагающимся графиком:

ФИО специалиста

Зенцова Светлана     Александровна

(812)717-46-29

1,3,5 вторник месяца

2,4 вторник месяца

10.00-13.00

15.00-18-00

Порядок прохождения ЦПМПК для получения рекомендаций по проведению ГИА.

Предоставление необходимых документовПрохождение участником ГИА обследования в ЦПМПКПолучение копии заключения ЦПМПК

Основной период работы: с 2 октября 2017 года по 26 февраля 2018года.

Прием документов осуществляется в кабинете №209 по понедельникам с 10:00 до 20:00 (технический перерыв с 14:45 до 15:15)

Телефон для справок: 764-57-56 (звонить только в день приема документов!)

Телефон регистратуры: 314-13-12

Адрес ГБУ ЦДК: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 46, лит. А.

Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru

Электронная почта ГБУ ЦДК:

Документы может подать сам участник ГИА или, в том случае если участник ГИА является несовершеннолетним, его родители (законные представители). Иные лица (родственники, представители образовательных организаций и т.п.) могут действовать только при предъявлении документов, подтверждающих их полномочия по представлению интересов участника ГИА.

Более подробная информация на сайте:   http://www.gmpmpk.ru/gia

Инструктивно - методические письма Рособрнадзора отдела образования по подготовке и проведению сочинения (изложения) в 11 классе 6декабря 2017 года.

Памятка_для_участника_ГИА-9_(СПб)

Подача апелляции 9 класс

Подача апелляции 11 класс

Информация по общественным наблюдателям (в т.ч. по итоговому сочинению)