Решаем вместе

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

«ДЕМЕТРИУС»

Спорт учит нас исцелять то, что невозможно терпеть, и терпеть то, что невозможно исцелить

Сделай свою жизнь ярче!

Физкульт-Ура

Поздравляем наших ребят,  занявших призовые места в турнире новичков по шашкам, посвященном Дню Космонавтики, в Аничковом Дворце

1 место - Турдыев Бехруз (3 кл),  2 место - Собянин Иван (1 кл),  3 место - Ухлин Егор (1кл)

Поздравляем Турдыева Бехруза (3 кл) с выполнением 3 юношеского разряда по шашкам.

С 05.09.2020-01.03.2021 в школе №167 проводился школьный этап ПСИ. Возрастная категория-2008-2009 г.р. Были проведены следующие виды (исходя из материально-технической базы): легкая атлетика, пионербол, мини-футбол. В нем приняли участие команды 5-6 классов. Ученики, с лучшими результатами в трех видах, были отобраны в сборную команду школы.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Основными задачами спортивного клуба являются:

• активизация физкультурно-спортивной  работы и участие всех учащихся в спортивной жизни;
  • укрепление здоровья и физическое совершенствование учащихся на основе систематически организованных внеклассных спортивно-оздоровительных занятий   для детей;
  • воспитание общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей.

Приказ об открытии школьного спортивного клуба (ШСК)

Положение о ШСК

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 учебный год