Уважаемые выпускники !

При   поддержке  Минобрнауки   России  запущен  мобильный  справочник вузов «Поступай  правильно»  .

При  поддержке  Министерства  образования  и  науки  Российской  Федерации запущено приложение  «Поступай  правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и  Арр  Store, бесплатно и  не содержит рекламы.

Новый   сервис   обеспечит   доступ   всех   желающих   к   информации   о   вузах России, которые  ведут набор студентов в 2017  году.

Пользователи  смогут  найти  контакты  приемной  комиссии  вуза,  сведения  об аккредитации,   специальностях   и   направлениях   подготовки,

стоимости   платных услуг,   результатах   приема   прошлых  лет, участии   университета   в   различных рейтингах.

Приложение  обеспечивают  простой  поиск  вузов  по  различным  критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

Авторы    призывают    пользователей    уточнять    информацию    в приемных комиссиях  вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа   разработана    ФГБОУ   ВО    «Национальный    исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

РГПУ им. А.И. Герцена приглашает на обучение  и  на  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН, который пройдет 20 ИЮНЯ 2018 ГОДА.

Академия ЛОКОН 11.05.2018г. в 16.00  приглашает на День открытых дверей по адресу: ул. Пионерстроя д.25

23 ноября 2017 года с 14-30 до 17-30 проводится «День открытых дверей».

Приглашаются юноши в возрасте от 16 до 22 лет, для поступления на факультет пограничной деятельности набор 201 8 года.

Место провидения: Ленинградская область, г- Сосновый Бор, Копорское шоссе, дом 4.

тел. 8 (921) 951- 98-83

«Военная академия связи имени Маршала  Советского Союза С.М.Буденного» Министерства обороны Российской  Федерации проводит День открытых дверей для учащихся 9-11 классов, который состоится 28.10.2017 в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 3. (станция метро «Политехническая», вход со стороны ул. Обручевых, д. 6).

Колледж Петербургской моды приглашает учащихся 9, 11 классов на День открытых дверей, который состоится  25.05.17 в 14.00.

ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ.

Профессии

25 МАРТА 2017 г. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в КАДЕТСКОМ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМ  КОРПУСЕ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГПС МЧС РОССИИ

Автотранспортный и электромеханический колледж приглашает на День открытых дверей.

Приём на обучение в колледж осуществляется на базе 9 и 11 классов. Зачисление проводится по среднему баллу аттестата на конкурсной основе. На всё время обучения         предоставляется отсрочка от службы в Российской Армии. По окончании колледжа возможно продолжить обучение в ВУЗах.

Приёмная комиссия:  8 (812) 766-32-80

Оптико-механический лицей приглашает на обучение.

296-63-10, 296-63-19

Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

приглашает учащихся и их родителей на день открытых дверей, который состоится 19 февраля 2017 года в 12:00 в Актовом зале корпуса ГУАП по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 14.  А также предлагает принять участие в бесплатном тестировании для оценки текущего уровня знаний и получения рекомендаций по выбору направления подготовки для обучения в вузе.

Начало тестирования в 14:30 по адресу: ул. Ленсовета, 14, ауд. 22-09 сразу после окончания Дня открытых дверей.

Записаться на тестирование можно по телефонам: 312-21-07 и +7 (981) 838-82-24. Подробная информация о подготовительных курсах - на официальном сайте ГУАП в разделе Подготовительные курсы.

Приглашаем учеников 10-11 классов принять участие в интернет-турах олимпиад ГУАП (портал Олимпиад ГУАП)

Результаты участия в олимпиадах будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП.

Подробная информация об олимпиадах на сайте приемной комиссии ГУАП,