Уважаемые выпускники !

При   поддержке  Минобрнауки   России  запущен  мобильный  справочник вузов «Поступай  правильно»  .

При  поддержке  Министерства  образования  и  науки  Российской  Федерации запущено приложение  «Поступай  правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и  Арр  Store, бесплатно и  не содержит рекламы.

Новый   сервис   обеспечит   доступ   всех   желающих   к   информации   о   вузах России, которые  ведут набор студентов в 2017  году.

Пользователи  смогут  найти  контакты  приемной  комиссии  вуза,  сведения  об аккредитации,   специальностях   и   направлениях   подготовки,

стоимости   платных услуг,   результатах   приема   прошлых  лет, участии   университета   в   различных рейтингах.

Приложение  обеспечивают  простой  поиск  вузов  по  различным  критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

Авторы    призывают    пользователей    уточнять    информацию    в приемных комиссиях  вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа   разработана    ФГБОУ   ВО    «Национальный    исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Колледж Петербургской моды приглашает учащихся 9, 11 классов на День открытых дверей, который состоится  25.05.17 в 14.00.

ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ.

Профессии

25 МАРТА 2017 г. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в КАДЕТСКОМ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМ  КОРПУСЕ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГПС МЧС РОССИИ

Автотранспортный и электромеханический колледж приглашает на День открытых дверей.

Приём на обучение в колледж осуществляется на базе 9 и 11 классов. Зачисление проводится по среднему баллу аттестата на конкурсной основе. На всё время обучения         предоставляется отсрочка от службы в Российской Армии. По окончании колледжа возможно продолжить обучение в ВУЗах.

Приёмная комиссия:  8 (812) 766-32-80

Оптико-механический лицей приглашает на обучение.

296-63-10, 296-63-19

Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

приглашает учащихся и их родителей на день открытых дверей, который состоится 19 февраля 2017 года в 12:00 в Актовом зале корпуса ГУАП по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 14.  А также предлагает принять участие в бесплатном тестировании для оценки текущего уровня знаний и получения рекомендаций по выбору направления подготовки для обучения в вузе.

Начало тестирования в 14:30 по адресу: ул. Ленсовета, 14, ауд. 22-09 сразу после окончания Дня открытых дверей.

Записаться на тестирование можно по телефонам: 312-21-07 и +7 (981) 838-82-24. Подробная информация о подготовительных курсах - на официальном сайте ГУАП в разделе Подготовительные курсы.

Приглашаем учеников 10-11 классов принять участие в интернет-турах олимпиад ГУАП (портал Олимпиад ГУАП)

Результаты участия в олимпиадах будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП.

Подробная информация об олимпиадах на сайте приемной комиссии ГУАП,