Уважаемые выпускники !

При   поддержке  Минобрнауки   России  запущен  мобильный  справочник вузов «Поступай  правильно»  .

При  поддержке  Министерства  образования  и  науки  Российской  Федерации запущено приложение  «Поступай  правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и  Арр  Store, бесплатно и  не содержит рекламы.

Пользователи  смогут  найти  контакты  приемной  комиссии  вуза,  сведения  об аккредитации,   специальностях   и   направлениях   подготовки,

стоимости   платных услуг,   результатах   приема   прошлых  лет, участии   университета   в   различных рейтингах.

Приложение  обеспечивают  простой  поиск  вузов  по  различным  критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

Авторы    призывают    пользователей    уточнять    информацию    в приемных комиссиях  вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа   разработана    ФГБОУ   ВО    «Национальный    исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

РЕГИСТРАЦИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН НА ЕДИНОЙ ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЕ «РАБОТА В РОССИИ»

13 апреля 2021 года в нашей школе прошло профориентационное мероприятие для 8-11 классов. Специалисты, курсанты и выпускники Санкт-Петербургского Университета Государственной Противопожарной Службы МЧС России познакомили учащихся с особенностями поступления и обучения в этом вузе.

СПб ГБУСОН  «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга»  проводит  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Институт филисофии человека приглашает на день открытых дверей

Профориентационная акция для школьников

« Моя студенческая неделя»; «Мой студенческий день на отделении…»

Колледж туризма Санкт-Петербурга

приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

участвовать в акции «Моя студенческая неделя».

Желающим принять участие необходимо заполнить заявку (индивидуальную или от школы ), выбрать дату посещение с указанием выбранной темы занятия.

Тема занятия

Отделение

Адрес отделения

Моделирование бизнес-процессов предприятия

ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС

Ст.м. Удельная, пр.Энгельса д.42

Бронирование номеров

Категории гостиниц. Виды номеров

Уникальные отели мира

Практическое занятие. Тренинг «Бронирование по телефону»

Туризм - билет в будущее!

ТУРИЗМ

Ст.м. Петроградская,

наб.р. Карповки д. 11

Движение WorldSkills Junior – твои возможности!

Россия – страна туризма!

Курабье – ромашковое настроение

РЕСТОРАННЫЙ СЕРВИС

Ст. м. Нарвская

Наб. Обводного

канала 154 А

Правильная сервировка стола- праздник каждый день

Мастерство бариста как искусство

Зачет

Требования к участникам акции:

Участниками акции могут стать: индивидуальные учащиеся 9-х – 11-х классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области; группа учащихся 9-х – 11-х классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Участников акции могут сопровождать родители, законные представители, учителя или классные руководители. Несовершеннолетние учащиеся, принимающие участие в акции без сопровождения родителей, законных представителей или учителей, обязаны предоставить расписку от родителей.

Заявки на участие в акции принимаются по 28 октября 2018 года включительно.

* Заявки на участие в акции направляются по адресу электронной почты приемной комиссии Колледжа туризма Санкт-Петербурга: до 28.10. 2018 года.

!!! Уважаемые  обучающиеся и родители ( законные представители)!
3 и 4 ноября в СПбГАСУ будут проводиться дни открытых дверей университета, информация о которых представлена на сайте университета http://www.spbgasu.ru/abitur/Dni_otkrytyh_dverey/
На все вопросы лично, по телефону или электронной почте готов ответить коллектив приемной комиссии СПбГАСУ. http://www.spbgasu.ru/abitur/

Профориентационная акция для школьников

« Мой студенческий день на отделении «Туризм»»

Желающим принять участие необходимо заполнить заявку (индивидуальную или от школы), выбрать время посещения с указанием выбранной темы занятия.

Тема занятия

Адрес отделения

Туризм - билет в будущее!

ст.м. Петроградская, наб.р. Карповки д. 11

Движение WorldSkills Junior – твои возможности!

Россия – страна туризма!

Требования к участникам

Участниками акции могут стать:

индивидуальные учащиеся 8-х – 11-х классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

группа учащихся 8-х – 11-х классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

Заявки на участие в акции принимаются с 3 по 26 октября 2018 года включительно.

* Заявки на участие в акции направляются по адресу электронной почты приемной комиссии Колледжа туризма Санкт-Петербурга: до 26.10. 2018 года