Региональные диагностические работы

1. Национальные исследования качества образования.

http://www.eduniko.ru/ - Национальные исследования качества образования

Документы:

2. Региональные диагностические работы.

Новое !!!

20 октября 2016 года  - региональная диагностическая работа по русскому языку для учащихся 9-х классов.

17 ноября 2016 года - региональная диагностическая работа по математике для учащихся 6-х классов.

15 декабря 2016 года - региональная диагностическая работа по литературе для учащихся 10-х классов.

19 января 2017 года - региональная диагностическая работа по математике для учащихся 9-х классов.

16 февраля 2017 года - региональная диагностическая работа по математике для учащихся 8-х классов.

16 февраля 2017 года - региональная диагностическая работа по физике для учащихся 10-х классов.

13 апреля 2017 года - региональные диагностические работы по биологии и физике для учащихся 7-х классов.

2015-2016 учебный год

Внутришкольный контроль – это целостный процесс, который обеспечивает системный анализ и коррекцию деятельности всех участников образовательного учреждения при условии толерантности и уважения личности. С одной стороны внутришкольный контроль – это комплексная диагностика и мониторинг педагогического коллектива с целью выявления не только проблем в работе педагогов, их образовательных потребностей, но и установления рейтинга профессионального мастерства, с другой – контроль процесса формирования программных знаний, умений и навыков учащихся, уровня сформированности универсальных учебных действий.