Школьная библиотека площадью в 52, 3 кв. м расположена на 2 этаже школы.

График работы библиотеки

Понедельник с 09-00 до 16-00

Вторник — методический день

Среда с 09-00 до 16-00

Четверг с 09-00 до 16-00

Пятница с 09-00 до 16-00

Последний день каждого месяца — санитарный

Заведующая библиотекой  Чепурная Вера Леонидовна.

ГРАФИК ВЫДАЧИ УЧЕБНИКОВ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Школьная библиотека укомплектована как художественной, так и учебной литературой, а также компьютером оснащенным выходом в Интернет , что помогает выполнять справочные запросы читателей. Все электронные  носители хранятся в специально отведенном месте. В фонде присутствует литература для школьников всех возрастных групп, много справочной, научно-познавательной, исторической литературы. Отдельно выделен фонд энциклопедий, справочников, словарей, доступных для пользования. Так же выделены зоны свободного доступа для учащихся начальной школы и 5-6 классов. В библиотеке действуют постоянно обновляющиеся тематические выставки, ориентированные на школьников с 1 по 11 классы.

Положение о школьной библиотеке

Положение о предоставлении в  пользование обучающимся и  педагогическим  работникам учебников, учебных пособий, художественной литературы

Правила пользования школьной библиотекой

Отчет библ. 2015