В соответствии с Правилами предоставления платных образовательных услуг в государственных учреждениях Санкт-Петербурга, на основе анализа опроса учащихся и их родителей в области дополнительного образования и в соответствии с Уставом учреждения предоставляются  платные образовательные услуги.

Наименование программы

ОУ не предоставляет проживание обучающихся в интернате.

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в ОУ не взымается.

Платные образовательные услуги предоставляются на основании заключенного договора с родителями (законными представителями) обучающихся и заявления. Оплата по договору производится по безналичному расчету на лицевой счет школы. По всем вопросам организации  платных образовательных услуг можно обращаться к Бирюковой Ю.Г., организатору ДПОУ.

тел. 274-53-09

пн-пт. 10.00-16.00