Сведения об образовательной организации  »  Учебная часть  »  Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В соответствии с Правилами предоставления платных образовательных услуг в государственных учреждениях Санкт-Петербурга, на основе анализа опроса учащихся и их родителей в области дополнительного образования и в соответствии с Уставом учреждения, в   2016/2017  учебном году  предоставляются  платные образовательные услуги.

Отчет о расходовании денежных средст, полученных от оказания платных услуг за 2016г.

• Платные образовательные услуги предоставляются на основании заключенного договора с родителями (законными представителями) обучающихся и заявления.
  • Оплата по договору производится по безналичному расчету на лицевой счет школы.
  • По всем вопросам организации  платных образовательных услуг можно обращаться к следующим должностным лицам школы: Федорова Л.А.,организатор ДПОУ - пятница - 15.00-17.00

Алгоритм оказания платных  образовательных услуг

Отчет о расходовании денежных средст, полученных от оказания платных услуг за 2015г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг на 2015/2016 уч.год

Распоряжение КО "О порядке привлечения и использования средств физических и юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся"